Пресс релиз. Видео. Результаты 4-й этап 2016. Мотопарк Вельяминово.

Видео.

Старт и первый круг заезда класса "МОТО" глазами Антона Баранчеева, занявшего четвертое место:

Onboard: Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016 - 4й Этап Вельяминово from rideTV.ru on Vimeo.

   

Отчетный видеоролик часового заезда класса ATV.

2016 Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу - 4 Этап, Вельяминово ATV from rideTV.ru on Vimeo.

   

Заезд класса МОТО. Старт спринт Ле-Ман, мотокроссовая трасса, лесные дорожки, песок, бревна.

2016 Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу - 4 Этап, Вельяминово MOTO from rideTV.ru on Vimeo.

   

Результаты соревнований.

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
IV этап 10 сентября 2016 года. Мотопарк Вельяминово, г. Истра.
Класс: 50 куб.см.
   
Место Ст. № Фамилия Имя Команда Мотоцикл Очки
1 25 Хрусталёва Тамара Free Riders Group, Видное KTM SX 50 1
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
IV этап 10 сентября 2016 года. Мотопарк Вельяминово, г. Истра.
Класс: Кантри Кидз.
   
Место Ст. № Фамилия Имя Команда Мотоцикл Очки
1 188 Сычев Владимир Мотопарк Вельяминово KTM SX 85 12
2 788 Лобашев Егов Обнинск KTM SX 65 9
3 17 Лебедев Михаил СДЮШОР Галлакс KTM SX 65 7
4 116 Ивачев Федор Братск, Иркутск KTM SX 65 5
5 43 Лозинский Григорий Free Rides Group, Видное KTM SX 65 4
6 81 Курбатова Валерия Луховицы KTM SX 85 3
7 16 Хрусталев Фёдор Free Rides Group, Видное KTM SX 65 2
8 1 Чирков Иван Динамит Рэйсинг KTM SX 65 1
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
IV этап 10 сентября 2016 года. Мотопарк Вельяминово, г. Истра.
Класс: ATV.
   
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Кругов Elapsed Time Очки Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5 Lap6 Lap7 Lap8 Lap9 Lap10 Lap11 Lap12
1 2 Иванютин Сергей Sport Yamaha YFZ 450R ОстоЛуч, г.Петрово-Дальнее 15 59:58.876 16 04:02.705 04:08.163 04:00.585 04:00.250 04:00.503 04:00.401 04:00.519 04:05.896 04:03.753 04:30.217 04:00.648 04:00.637
2 55 Колчин Дмитрий Sport Yamaha YFZ 450 ФРМ, г.Москва 15 01:00:49.822 13 04:04.266 04:12.540 04:01.405 04:00.307 04:00.310 04:00.029 04:03.305 04:00.911 04:01.501 04:30.376 04:00.105 04:01.014
3 27 Широков Дмитрий Sport Yamaha YFZ 450 Вологда 14 01:01:59.500 11 04:15.996 04:05.609 04:05.112 04:01.514 04:00.101 04:01.653 08:00.364 04:10.610 04:11.789 04:10.661 04:08.210 04:11.910
4 73 Елагин Ян Sport Yamaha YFZ 450 СТК Старт, г.Серпухов 14 01:03:00.808 9 04:02.597 04:19.260 04:22.761 04:22.480 04:28.490 04:28.201 04:38.799 04:34.231 05:00.727 04:49.404 04:24.487 04:27.607
5 77 Кравченко Игорь Sport Yamaha YFZ 450R г.Химки 13 59:58.877 8 04:24.294 04:01.240 04:17.945 04:42.712 04:52.776 04:42.090 04:37.761 04:37.990 04:32.091 04:46.628 04:28.981 04:39.501
6 25 Прокин Александр Sport Yamaha YFM 700R Yamaha Raptor Club 13 01:00:36.008 7 04:12.929 04:34.079 04:37.820 04:42.294 04:42.471 04:42.696 04:33.420 04:34.810 04:39.829 04:51.110 04:43.931 04:47.499
7 21 Данилов Алексей UTV Polaris RZR 1000 г.Москва 13 01:03:21.409 6 06:11.910 04:31.604 04:31.485 04:37.120 04:34.710 04:38.029 04:44.593 04:54.807 04:55.340 04:52.581 04:56.021 04:57.637
8 199 Иллеш Иван Sport Yamaha XSR-MOTO 12 01:03:11.422 5 04:46.769 05:03.941 05:19.729 05:31.770 05:37.129 05:25.853 05:20.038 05:15.990 05:18.720 05:13.790 05:11.411 05:06.282
9 22 Багель Максим UTV Polaris RZR 1000 Бродяги, г.Москва 11 01:00:49.823 4 06:01.478 04:26.969 04:22.691 12:46.963 04:33.797 04:41.311 04:43.549 04:51.093 04:47.564 04:42.706 04:51.702 --:--
10 6 Мисюля Никита Sport Yamaha YFZ 450 Терехово 13, г.Москва 10 01:05:46.638 3 04:17.180 04:27.948 04:35.311 04:42.179 04:40.050 05:05.714 04:42.689 14:33.457 05:15.240 13:26.870 --:-- --:--
11 110 Андрианов Роман Sport Yamaha YFZ 450 Москва 7 01:01:52.271 2 05:21.170 06:26.330 23:35.958 06:30.425 06:48.787 06:15.381 06:54.220 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
12 5 Кудрявцев Николай UTV Polaris RZR 1000 Мотопарк Вельяминово 4 01:02:20.408 1 44:44.466 05:24.922 05:53.371 06:17.649 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 13 Шумейко Давид UTV Polaris RZR 1000 Закрытый парк 8 59:57:31.969 0 06:00.268 04:26.108 04:22.444 04:29.857 04:53.320 04:31.200 04:33.390 04:50.720 28:24.662 --:-- --:-- --:--
DNF 32 Степкин Сергей Sport Yamaha 450R Спорт-АТВ, г.Малоярославец 6 24:31.697 0 04:12.611 04:06.970 04:08.406 04:01.697 04:00.067 04:01.946 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 50 Андреев Денис Sport Honda TRX 450 106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 74 Толкачев Михаил Sport KTM 450 СТК Старт, г.Серпухов 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
IV этап 10 сентября 2016 года. Мотопарк Вельяминово, г. Истра.
Класс: MOTO.
   
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Кругов Elapsed Time Очки Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5 Lap6 Lap7 Lap8 Lap9 Lap10 Lap11 Lap12
1 1 Иванютин Александр Honda Ivanuytin MX School, г.Петрово-Дальнее 13 01:32:08.560 135 06:24.904 07:02.236 07:17.513 07:18.967 07:06.240 07:09.512 07:11.387 06:59.553 07:02.709 06:57.108 07:06.281 07:11.841
2 73 Паршин Дмитрий Sherco SE 300 Sherco Team Russia 13 01:38:11.469 129 07:05.450 07:19.918 07:20.751 07:32.474 07:28.466 07:32.239 07:28.715 08:18.626 07:26.971 07:30.872 07:36.828 07:44.510
3 39 Таистов Илья KTM 450 SXF Луховицы 13 01:39:10.787 126 07:09.380 07:34.840 07:28.361 07:50.979 07:45.739 07:42.920 07:38.121 08:06.629 07:37.676 07:31.635 07:35.165 07:37.454
4 454 Баранчеев Антон Yamaha YZ 250 СТК Лидер, г.Протвино 13 01:39:51.659 123 06:46.578 07:23.172 07:37.229 07:45.906 07:46.894 08:19.891 07:54.188 07:39.570 07:39.541 07:37.879 07:40.611 07:42.599
5 315 Зубков Алексей KTM 350 SXF Zubkov MX School, г.Москва 12 01:32:27.601 121 06:58.740 07:39.680 07:44.493 08:24.101 08:13.338 07:38.147 07:40.713 07:32.212 07:43.120 07:34.157 07:38.840 07:40.060
6 136 Дементьев Вячеслав Suzuki RMZ 450 г.Видное 12 01:33:13.627 119 07:53.531 07:46.164 07:44.755 07:53.811 07:38.633 08:19.956 07:34.680 07:29.359 07:34.230 07:46.561 07:49.642 07:42.305
7 224 Марушкин Артем KTM 250 ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 12 01:34:51.303 118 07:49.529 07:54.342 08:03.752 08:04.227 07:53.224 07:55.300 07:50.604 07:51.756 07:43.235 07:51.802 07:54.244 07:59.288
8 154 Лужин Александр Sherco SEF 300R Sherco Team Russia 12 01:35:59.509 117 07:28.170 07:57.748 07:54.231 07:49.791 08:06.390 07:55.039 08:02.255 08:06.486 08:05.029 08:00.862 08:10.649 08:22.859
9 134 Бурцев Михаил Husaberg 300 Cannibal racing, г.Звенигород 12 01:36:20.899 116 07:33.852 07:48.976 07:56.234 08:15.096 08:02.157 08:03.783 08:05.985 08:04.030 08:04.877 08:00.304 08:14.872 08:10.733
10 37 Зудин Сергей Kawasaki KXF 250 г.Калуга 12 01:36:49.741 115 08:31.987 08:01.767 08:03.293 08:05.121 08:01.670 08:07.750 07:55.935 07:58.944 08:11.350 08:21.359 07:36.228 07:54.337
11 333 Золотов Денис KTM SXF 450 г.Коломна 12 01:38:49.290 114 07:34.500 07:51.855 07:53.576 07:53.361 08:03.998 07:54.681 08:54.389 08:18.113 08:14.099 08:49.261 08:48.197 08:33.260
12 494 Баранчеев Андрей Honda СТК Лидер, г.Протвино 12 01:39:57.489 113 08:13.316 07:55.614 08:05.770 08:17.730 08:55.621 08:05.313 08:07.992 08:46.598 08:03.021 08:54.829 08:11.777 08:19.908
13 350 Золотов Роман KTM EXC 450 г.Коломна 12 01:40:05.028 112 07:56.949 08:26.010 08:14.339 08:26.030 08:32.980 08:17.253 08:38.028 08:23.980 08:20.164 08:21.215 08:13.723 08:14.357
14 78 Широков Игорь KTM EXC 300 Сборная Вологодской обл. 12 01:40:31.790 111 08:08.170 08:20.500 08:29.279 08:19.806 08:24.732 08:32.457 08:22.026 08:42.801 08:08.037 08:17.572 08:11.933 08:34.477
15 555 Сычев Константин Kawasaki 450 Терехово 13, г.Москва 11 01:32:19.718 110 08:26.587 08:14.730 08:19.990 08:19.701 08:13.189 08:14.074 08:59.513 08:08.868 08:32.154 08:22.824 08:28.088 --:--
16 244 Стерин Сергей KTM EXC 200 Cannibal Racining, г.Москва 11 01:32:39.589 109 07:50.593 08:15.677 08:41.923 08:24.789 08:42.067 08:35.762 08:32.559 08:14.880 08:13.470 08:31.289 08:36.580 --:--
17 717 Яковлев Денис Kawasaki KXF 450 МК Фалкон, г.Видное 11 01:33:13.525 108 07:49.692 08:12.727 08:30.294 08:35.426 08:22.780 08:49.651 08:30.800 08:33.008 08:33.543 08:43.788 08:31.816 --:--
18 21 Славин Алексей KTM SXF 250 Cannibal Racing, г.Москва 11 01:33:43.600 107 07:58.839 08:27.644 08:28.749 08:37.695 08:32.171 08:38.962 08:32.381 08:29.825 08:34.095 08:41.788 08:41.451 --:--
19 112 Маликов Илья KTM 300 EXC Hard Enduro Russia, г.Москва 11 01:34:12.638 106 08:00.178 08:42.646 08:24.690 08:27.124 08:28.460 08:40.040 08:35.560 09:03.000 08:35.886 08:33.726 08:41.328 --:--
20 71 Соколов Сергей Kawasaki KX 250 Шаурма Рейсинг и Hard Enduro Russia, г.Москва 11 01:34:38.401 105 08:12.719 08:30.809 08:19.691 08:31.843 08:58.147 08:40.501 08:29.552 08:38.308 08:58.118 08:42.075 08:36.638 --:--
21 111 Кононенко Александр Honda CRE 250 Endurocross.ru, г.Калуга 11 01:34:44.030 104 08:30.019 08:39.522 08:44.777 08:39.142 08:35.819 08:45.434 08:39.813 08:41.641 08:41.133 08:26.140 08:20.590 --:--
22 18 Зырин Геннадий KTM SX 250 MX-MEN, г.Лесной городок 11 01:35:12.169 103 07:51.949 08:23.271 08:30.019 08:30.240 08:56.652 08:32.600 08:43.029 08:49.130 08:58.252 09:07.877 08:49.150 --:--
23 504 Одинцов Алексей Honda CRF 450R Осто-Луч Петрово-Дальнее, г.Киров 11 01:35:25.699 102 08:29.079 08:20.766 09:22.975 09:05.818 08:26.691 08:38.989 08:27.699 08:51.115 08:32.826 08:43.502 08:26.239 --:--
24 51 Марчук Андрей Suzuki RMZ 450 Краснознаменск 11 01:35:27.629 101 08:12.411 08:15.747 08:35.203 08:48.968 09:28.949 08:44.420 09:14.160 08:36.911 08:38.579 08:23.020 08:29.261 --:--
25 911 Никоненко Антон Honda CRF 450 Мотопарк Вельяминово 11 01:36:11.598 100 08:00.942 08:17.333 08:17.313 08:46.159 08:42.227 08:22.357 08:14.917 09:28.190 08:30.800 08:46.091 10:45.269 --:--
26 248 Борисов Николай Kawasaki KX 250 F Mxtreme, г.Дмитров 11 01:36:13.259 99 08:18.741 08:31.477 08:53.546 08:50.570 08:35.650 08:45.400 09:14.125 08:38.971 08:54.200 08:35.684 08:54.895 --:--
27 107 Совбянов Роман KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва 11 01:37:03.440 98 08:39.922 08:41.863 08:32.145 08:58.822 09:16.488 09:25.996 08:32.668 08:52.835 08:45.480 08:43.004 08:34.217 --:--
28 82 Блюденов Василий KTM SXF 350 г.Протвино 11 01:37:08.160 97 08:14.297 08:40.602 08:28.325 08:30.934 08:50.846 09:48.216 08:42.170 08:51.112 09:01.047 09:03.970 08:56.641 --:--
29 390 Никитин Сергей Kawasaki KX 450F ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 11 01:37:35.279 96 08:51.480 08:38.400 08:48.875 08:47.735 08:38.862 09:05.377 08:41.799 09:03.042 08:39.042 09:00.577 09:20.090 --:--
30 96 Самойлов Александр Husaberg TE300 SVR Team, г.Москва 11 01:38:25.755 95 08:57.826 08:42.046 08:51.086 08:47.200 08:49.859 08:51.951 09:05.483 09:36.303 09:01.903 09:03.251 08:38.847 --:--
31 83 Камушкин Владимир Sherco 300 г.Москва 11 01:38:29.119 94 08:40.880 08:51.900 08:57.019 08:53.144 08:48.726 08:49.772 08:50.658 09:05.110 09:00.839 09:24.993 09:06.078 --:--
32 237 Иванов Юрий Yamaha YZ 125 BRaT, г.Москва 11 01:40:36.321 93 08:42.099 08:54.441 09:19.160 09:13.300 09:10.370 10:16.092 08:56.791 09:00.007 09:00.490 08:56.370 09:07.201 --:--
33 190 Дронов Алексей KTM SX 250 MX-Men, г.Москва 11 01:41:18.058 92 09:38.730 09:14.719 09:12.861 09:08.799 09:06.591 09:10.870 09:18.488 09:02.392 09:07.889 08:57.781 09:18.938 --:--
34 355 Алексеев Андрей Kawasaki KX 250 г.Москва 10 01:32:55.050 91 09:22.516 09:14.474 09:01.238 09:11.171 09:11.411 10:04.480 09:13.760 09:18.900 09:17.847 08:59.253 --:-- --:--
35 108 Крестьянинов Александр Husqvarna FE 350 SVR Team, г.Москва 10 01:33:13.360 90 08:43.337 09:26.253 09:06.670 09:10.463 09:38.027 09:31.966 09:39.635 09:17.409 09:23.190 09:16.410 --:-- --:--
36 62 Ваньян Алексей Husqvarna 250F Cannibal Racing, г.Москва 10 01:33:29.499 89 09:47.580 09:09.720 09:39.679 09:11.559 08:57.007 09:02.272 09:29.612 09:51.989 09:13.315 09:06.766 --:-- --:--
37 27 Кармалицкий Максим GasGas 300 г.Дмитров 10 01:34:25.678 88 09:12.359 09:21.041 09:16.399 09:20.192 09:21.847 09:36.470 09:41.429 09:33.026 09:35.535 09:27.380 --:-- --:--
38 31 Капралов Роман KTM Zubkov MX School, г.Москва 10 01:34:47.669 87 09:20.078 09:34.190 09:10.562 09:21.530 09:16.589 09:50.661 09:23.999 10:02.750 09:28.451 09:18.859 --:-- --:--
39 55 Столяров Иван Honda CRF 450R Дебош, г.Москва 10 01:34:56.219 86 10:14.014 09:41.956 09:32.529 09:43.684 10:15.359 09:12.228 09:05.282 08:55.660 09:08.401 09:07.106 --:-- --:--
40 30 Летугин Сергей KTM 250 SXF г.Москва 10 01:35:02.798 85 09:21.469 09:29.110 09:36.161 09:23.820 09:18.715 09:11.308 09:31.266 09:47.171 10:02.500 09:21.278 --:-- --:--
41 150 Мишуков Дмитрий Honda CRF 250 г.Домодедово 10 01:35:45.921 84 10:04.130 09:29.454 09:43.655 09:37.652 09:31.339 09:17.220 09:33.360 09:51.670 09:13.310 09:24.131 --:-- --:--
42 93 Боронко Алексей Sherco 250 SEF-R Sherco Team Russia 10 01:36:39.119 83 09:27.609 09:30.185 09:22.224 09:22.950 09:17.161 09:29.819 09:50.361 09:56.229 10:40.111 09:42.470 --:-- --:--
43 186 Радкевич Сергей Kawasaki KX 125 MotoX, г.Солнечногорск 10 01:37:06.159 82 11:39.000 09:34.604 09:20.056 10:24.550 11:03.709 08:55.420 08:57.049 08:59.672 09:04.380 09:07.719 --:-- --:--
44 168 Скрябин Александр KTM 450 SXF Бронницкий ювелир, г.Бронницы 10 01:37:32.914 81 10:10.895 09:49.664 09:38.741 09:53.829 09:22.322 11:21.987 09:11.452 09:17.324 09:38.825 09:07.875 --:-- --:--
45 151 Безуглый Алексей Yamaha YZ 250 Cannibal Racing, г.Москва 10 01:37:34.093 80 09:44.420 09:18.204 09:34.405 09:27.162 09:32.699 09:39.039 10:31.385 09:25.015 10:49.111 09:32.653 --:-- --:--
46 283 Цыбаев Евгений KTM Ковров 10 01:37:45.130 79 11:49.780 09:29.120 09:31.080 09:11.058 09:24.581 09:18.545 11:09.925 09:24.751 09:17.800 09:08.490 --:-- --:--
47 308 Белевский Руслан Suzuki RMZ 450 г.Калуга 10 01:37:53.291 78 09:40.460 09:28.040 10:01.520 10:01.790 09:49.500 10:29.580 09:30.659 09:34.920 09:51.623 09:25.199 --:-- --:--
48 50 Кириллов Антон KTM 350 EXCF Кутузовский редут, г.Зеленоград 10 01:38:02.678 77 11:42.480 09:34.628 11:00.791 09:23.119 09:42.880 09:21.439 09:22.242 09:20.341 09:30.643 09:04.115 --:-- --:--
49 11 Богатов Михаил Yamaha YZ 450F г.Коломна 10 01:38:27.280 76 08:32.345 10:08.874 09:46.810 10:08.812 10:33.008 09:50.280 09:41.983 10:28.026 09:40.487 09:36.655 --:-- --:--
50 195 Галанкин Кирилл KTM EXC 500 г.Москва 10 01:38:53.690 75 10:37.100 09:49.810 10:33.440 09:36.719 09:25.855 10:04.934 09:27.412 09:19.214 09:55.735 10:03.471 --:-- --:--
51 7 Кабанов Евгений Kawasaki KX 450F Терехово 13, г.Москва 10 01:39:11.166 74 09:21.861 09:19.039 09:55.168 10:05.069 09:44.492 09:56.109 11:12.161 09:34.518 10:16.149 09:46.600 --:-- --:--
52 595 Пугачев Андрей Kawasaki KX 250F г.Москва 10 01:39:17.740 73 10:34.328 09:53.285 09:48.945 09:41.041 09:51.718 09:34.362 09:48.576 09:49.674 10:32.537 09:43.274 --:-- --:--
53 747 Фомичев Иван Yamaha YZ 125 Dirt Riders Camp 10 01:39:33.581 72 09:36.454 09:42.044 09:37.181 09:38.501 10:52.064 10:24.614 10:18.410 09:37.963 10:08.738 09:37.612 --:-- --:--
54 230 Тингаев Руслан Suzuki RMZ 250 Берендяковский мотоклуб, г.Калуга 10 01:39:40.889 71 10:52.523 10:18.247 09:50.859 09:39.639 09:26.590 09:53.986 09:49.905 10:10.151 10:01.612 09:37.377 --:-- --:--
55 8 Долгачев Илья KTM EXC 300 Cannibal Racing, г.Звенигород 10 01:39:58.909 70 10:15.928 10:04.012 09:50.493 09:36.646 09:28.773 10:52.526 09:33.110 09:21.513 10:05.217 10:50.691 --:-- --:--
56 67 Алырчиков Владислав Kawasaki KX 250 MX-MEN, Строгино-Москва 10 01:40:00.320 69 10:27.299 09:54.410 10:18.760 09:42.246 09:30.682 11:01.621 09:30.890 09:53.683 09:47.660 09:53.069 --:-- --:--
57 520 Еникеев Кирилл Yamaha YZ 450F Дебош, г.Москва 10 01:40:03.839 68 10:41.702 09:28.721 09:50.936 09:59.461 09:37.120 09:40.598 11:19.552 09:55.593 09:33.485 09:56.671 --:-- --:--
58 92 Волков Николай Kawasaki KX 250 F Дмитров 10 01:40:33.149 67 09:37.411 09:23.018 13:25.688 09:27.572 09:35.962 09:24.338 10:50.538 09:24.312 09:59.801 09:24.509 --:-- --:--
59 761 Беспалов Александр Kawasaki KX 250F Красные Крылья, г.Чехов-2 10 01:40:39.642 66 12:07.589 09:57.472 10:43.059 09:59.990 09:59.239 09:45.929 09:36.445 09:41.637 09:26.333 09:21.949 --:-- --:--
60 141 Москалев Дмитрий Honda CRF 450 г.Москва 10 01:41:32.160 65 10:48.752 09:53.987 10:16.241 10:20.400 10:25.150 09:54.929 09:48.110 09:59.722 10:18.879 09:45.990 --:-- --:--
61 103 Романив Александр KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва 10 01:41:47.120 64 10:01.239 09:51.661 10:16.140 10:01.710 09:40.554 10:07.266 09:40.170 09:59.109 10:35.192 11:34.079 --:-- --:--
62 16 Кавкаев Данила KTM 125 SX Луховицы 9 01:32:28.833 63 11:09.481 10:03.732 11:01.728 09:53.469 09:38.851 09:26.285 10:55.214 10:34.680 09:45.393 --:-- --:-- --:--
63 76 Жилин Дмитрий KTM 250 Чеховские непроходимцы, г.Чехов 9 01:32:33.538 62 10:49.990 10:21.430 10:13.771 10:51.369 09:59.498 09:50.430 09:58.311 10:24.340 10:04.399 --:-- --:-- --:--
64 89 Косилов Артем KTM EXC 250 г.Малаховка 9 01:32:44.403 61 10:44.019 10:06.662 10:36.577 10:56.191 10:28.570 10:22.210 10:09.120 09:51.449 09:29.605 --:-- --:-- --:--
65 155 Блаженнов Артем Kawasaki KX 250 F г.Москва 9 01:33:20.561 60 12:02.991 09:55.469 10:13.673 10:07.080 09:27.597 10:01.054 09:42.804 10:36.779 11:13.114 --:-- --:-- --:--
66 79 Петрович Артем Husqvarna FE 250 SVR Team, г.Москва 9 01:33:51.871 59 10:09.730 09:37.868 10:13.784 09:43.849 10:00.900 11:03.538 11:13.940 10:21.500 11:26.762 --:-- --:-- --:--
67 45 Качалин Дмитрий KTM SX 250 г.Красногорск 9 01:33:56.310 58 10:53.285 09:56.936 10:10.473 11:04.006 10:18.020 10:05.704 11:33.804 09:52.752 10:01.330 --:-- --:-- --:--
68 102 Капырин Алексей KTM SXF 350 Динамит рейсинг, г.Железнодорожный 9 01:33:59.730 57 10:37.932 10:05.106 10:12.241 10:15.883 10:58.667 10:51.693 10:01.617 10:20.461 10:36.130 --:-- --:-- --:--
69 227 Антонов Артем KTM 250 EXCF SVR, г.Москва 9 01:34:28.681 56 10:26.345 09:48.267 10:11.808 10:25.029 10:05.998 11:04.273 10:53.344 10:43.185 10:50.432 --:-- --:-- --:--
70 6 Бурцев Василий KTM Cannibal Racing, г.Москва 9 01:34:49.199 55 25:43.685 08:27.169 08:32.222 08:35.184 08:44.730 08:40.038 08:46.084 08:48.411 08:31.676 --:-- --:-- --:--
71 64 Вафин Динар Honda CRF 450R АМК Внуково, г.Москва 9 01:34:50.080 54 11:26.740 12:09.040 10:40.844 10:06.508 10:04.563 10:03.995 09:48.799 10:24.071 10:05.520 --:-- --:-- --:--
72 228 Нишуков Алексей KTM 350 Dirt Riders Camp, г.Красногорск 9 01:35:16.060 53 09:54.498 10:05.291 11:04.918 10:34.391 11:16.800 10:32.753 10:43.557 10:25.154 10:38.698 --:-- --:-- --:--
73 94 Иванов Павел Honda CRF 450 MXGroup, г.Москва 9 01:35:20.815 52 10:14.228 10:09.554 11:50.711 10:53.767 11:23.590 09:03.178 11:51.821 10:28.541 09:25.425 --:-- --:-- --:--
74 275 Курс Юрий Husqvarna TE 250 г.Мытищи 9 01:35:43.121 51 10:25.709 10:34.791 10:28.865 10:12.211 10:53.474 11:26.330 11:19.580 10:09.151 10:13.010 --:-- --:-- --:--
75 28 Кокотчиков Константин Husqvarna Zubkov MX School, г.Москва 9 01:35:44.480 50 09:49.370 10:39.170 11:53.273 10:05.557 10:45.400 09:53.330 10:56.415 11:46.265 09:55.700 --:-- --:-- --:--
76 271 Семенов Руслан Yamaha YZF 450F Мотопарк Вельяминово 9 01:36:27.123 49 11:09.459 10:38.809 10:45.752 11:25.749 11:51.019 10:08.771 09:58.512 10:17.318 10:11.734 --:-- --:-- --:--
77 833 Сенчаков Сергей KTM SXF 250 Dirt Riders Camp 9 01:36:34.280 48 10:48.030 10:49.189 10:44.617 11:11.774 10:34.542 10:46.667 10:27.501 10:44.884 10:27.076 --:-- --:-- --:--
78 282 Сорока Петр Yamaha YZ 250F Ivanyutin MX School, г.Петрово-Дальнее 9 01:36:44.788 47 09:59.539 10:05.923 13:31.987 12:09.681 10:33.099 09:52.130 11:13.110 09:34.893 09:44.426 --:-- --:-- --:--
79 41 Жданов Алексей Suzuki RM 450 г.Москва 9 01:36:48.648 46 12:35.959 10:02.059 10:11.750 11:01.110 12:31.181 10:03.279 09:55.940 10:07.091 10:20.279 --:-- --:-- --:--
80 260 Гавриленко Никита Husaberg FE 350 Кутузовский редут, г.Москва 9 01:36:59.618 45 10:57.860 09:51.813 11:03.163 10:14.534 12:13.610 11:54.940 10:03.460 10:51.170 09:49.068 --:-- --:-- --:--
81 173 Ронь Виктор Sherco SEF 300R Sherco Team Russia 9 01:37:31.030 44 10:41.220 11:15.832 10:26.782 10:31.856 10:19.280 11:08.960 11:23.280 10:55.111 10:48.709 --:-- --:-- --:--
82 189 Сущенко Александр Honda CRF 250X г.Мытищи 9 01:37:49.300 43 11:08.120 11:06.145 10:57.984 10:46.641 10:44.410 10:51.780 10:36.920 10:56.879 10:40.421 --:-- --:-- --:--
83 370 Лозинский Алексей Husqvarna TE 300 FREE RIDERS GROUP, г.Видное 9 01:37:58.119 42 10:11.750 09:55.869 12:59.110 10:36.481 10:29.043 10:24.776 10:16.896 10:05.286 12:58.908 --:-- --:-- --:--
84 106 Слюнков Павел Honda CR 125 Три топора, Калуга 9 01:38:05.779 41 15:41.269 10:05.190 10:38.255 09:55.014 11:43.161 09:32.082 09:54.281 09:54.529 10:41.998 --:-- --:-- --:--
85 172 Хорошев Валерий Yamaha YZ 250 Терехово 13, г.Москва 9 01:38:18.649 40 10:06.889 09:23.751 09:35.950 12:06.299 09:24.631 11:16.888 13:19.161 13:05.320 09:59.760 --:-- --:-- --:--
86 216 Галицкий Дмитрий Yamaha YZ 250 г.Долгопрудный 9 01:38:23.450 39 13:40.860 10:07.741 10:27.379 10:01.549 10:15.881 10:07.059 12:52.670 10:13.260 10:37.051 --:-- --:-- --:--
87 95 Дмитриев Роман KTM 350 ЦСКА, г.Москва 9 01:39:08.563 38 10:53.263 11:08.805 11:15.431 10:52.723 11:00.583 10:57.773 10:34.721 11:44.063 10:41.201 --:-- --:-- --:--
88 144 Ефремов Виталий Honda CRF 250 R г.Калуга 9 01:39:10.552 37 11:18.158 11:55.750 10:53.120 12:47.760 11:14.161 10:26.400 10:10.012 10:28.830 09:56.361 --:-- --:-- --:--
89 858 Морозов Михаил Honda CRF 450 ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 9 01:39:54.970 36 10:51.620 10:20.282 10:16.817 10:21.119 10:25.182 11:21.679 11:11.272 14:48.678 10:18.321 --:-- --:-- --:--
90 176 Гусев Николай Kawasaki KX 250F г.Москва 9 01:40:38.801 35 12:06.979 10:25.770 12:34.501 10:22.119 10:12.563 11:54.861 10:40.309 11:30.388 10:51.311 --:-- --:-- --:--
91 214 Норкин Павел Kawasaki KX 250F СТК "ЫЫЫ" 9 01:42:20.640 34 12:55.140 11:04.720 10:55.141 11:24.599 11:12.091 11:11.831 11:07.008 11:39.474 10:50.636 --:-- --:-- --:--
92 213 Руленкова Полина Honda CRF 250R Терехово-13, г.Москва 9 01:42:31.019 33 13:09.569 09:55.890 09:49.650 10:05.660 10:22.841 15:12.046 10:45.803 10:32.317 12:37.243 --:-- --:-- --:--
93 9 Тихов Михаил Husqvarna TT 300 SVR Team, г.Москва 8 01:32:10.048 32 13:50.790 11:03.550 10:24.401 11:49.789 10:55.162 10:35.292 10:44.775 12:46.289 --:-- --:-- --:-- --:--
94 300 Петрушин Алексей KTM SXF 350 Луховицы 8 01:32:10.961 31 11:31.860 10:52.165 10:54.875 13:37.436 10:39.755 11:31.689 10:25.379 12:37.802 --:-- --:-- --:-- --:--
95 159 Киселев Андрей Honda CRF 250R Мотопарк Вельяминово 8 01:32:13.183 30 12:27.039 10:20.836 10:50.544 10:33.924 11:11.865 11:56.981 12:14.836 12:37.158 --:-- --:-- --:-- --:--
96 247 Борисов Александр Kawasaki KX 250F Фофаново 8 01:32:45.783 29 14:12.449 11:49.297 11:05.954 10:59.909 11:31.041 11:39.120 10:28.390 10:59.623 --:-- --:-- --:-- --:--
97 166 Четвертаков Алексей

8 01:35:05.769 28 13:48.900 12:53.659 12:59.760 11:38.850 11:17.961 11:16.320 10:50.335 10:19.984 --:-- --:-- --:-- --:--
98 299 Бернацкий Павел Husqvarna 300 г.Чехов 8 01:35:14.129 27 11:40.441 11:28.058 11:46.420 12:04.811 15:37.031 11:23.588 10:43.411 10:30.369 --:-- --:-- --:-- --:--
99 29 Мараев Александр Yamaha WR 450F SVR Team, г.Москва 8 01:36:16.080 26 11:59.600 11:27.480 12:08.393 11:18.356 12:10.901 12:34.370 11:56.123 12:40.857 --:-- --:-- --:-- --:--
100 105 Дзюба Александр KTM SXF 350 г.Москва 8 01:37:09.229 25 13:29.230 11:27.949 12:29.501 12:18.011 10:17.849 14:07.160 11:17.329 11:42.200 --:-- --:-- --:-- --:--
101 58 Чирков Валентин Suzuki RMZ 250 Динамит рейсинг, г.Москва 8 01:37:22.334 24 15:06.999 11:42.101 11:10.511 11:24.708 11:09.795 13:23.385 12:09.521 11:15.314 --:-- --:-- --:-- --:--
102 767 Никаноров Владислав Honda CRF 450R ЭСТА Мотор, г.Москва 8 01:43:19.817 23 11:07.699 11:51.030 12:18.812 11:50.013 16:26.776 12:34.594 14:28.436 12:42.457 --:-- --:-- --:-- --:--
103 135 Якушев Евгений Husqvarna 350 г.Москва 8 01:44:35.610 22 14:33.380 13:02.509 12:39.620 11:27.096 14:54.087 13:38.651 11:39.282 12:40.985 --:-- --:-- --:-- --:--
104 226 Кондаков Константин Honda 250 Ivanyutin MX School, г.Петрово-Дальнее 7 01:32:44.343 21 15:04.990 11:21.592 12:39.767 13:23.771 15:28.129 11:28.651 13:17.443 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
105 48 Кобылкин Даниил Honda CRF 450 пос.Удельное 7 01:33:00.618 20 12:52.591 14:52.809 14:42.693 13:58.807 11:23.572 12:44.087 12:26.059 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
106 444 Остапенко Антон KTM EXC 350F Cannibal Racing, г.Москва 7 01:35:02.289 19 17:44.888 14:45.621 11:43.140 14:08.424 12:04.629 12:18.217 12:17.370 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
107 170 Терешкин Сергей KTM EXC 500 STEALTH Team, г.Москва 7 01:35:46.680 18 15:05.152 12:36.817 13:44.760 12:05.441 14:54.331 12:23.100 14:57.079 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
108 177 Денисов Владимир Husqvarna FE 350 SVR Team, г.Москва 7 01:37:32.961 17 13:04.129 12:37.471 13:22.029 13:44.129 15:57.772 15:30.538 13:16.893 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
109 331 Орехов Михаил Honda CRM 250 Независимость, г.Москва 7 01:37:39.221 16 14:18.800 11:19.309 11:22.069 11:36.941 14:23.771 23:13.169 11:25.162 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
110 123 Башаров Михаил Honda CRF 450R MXGroup, г.Москва 7 01:38:02.873 15 16:20.410 12:33.109 13:50.331 11:51.859 11:38.854 19:31.186 12:17.124 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
111 968 Костылев Вадим KTM 350 ЦСКА, г.Москва 7 01:42:36.459 14 10:30.979 10:42.120 11:33.620 12:57.771 20:28.963 23:39.805 12:43.201 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
112 119 Черняев Дмитрий Suzuki RMZ 250 г.Железнодорожный 7 01:42:47.520 13 11:51.781 11:06.177 10:31.502 23:20.569 20:12.983 12:08.332 13:36.176 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
113 207 Подзоров Сергей Honda Мотопарк Вельяминово 7 01:43:42.731 12 15:30.260 12:13.072 12:52.919 13:33.131 15:02.219 22:04.452 12:26.678 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
114 145 Новиков Константин KTM 350 SXF MXGroup, г.Москва 7 01:44:02.560 11 15:04.170 12:53.700 12:56.611 14:32.974 16:31.835 15:34.519 16:28.751 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
115 20 Щелоков Дмитрий Suzuki 450 Troitsk MX SPORT, г.Троицк 6 01:32:15.419 10 19:43.688 13:17.780 13:41.926 10:38.197 11:43.997 23:09.831 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
116 589 Степанович Валентин Husqvarna Zubkov MX School, г.Москва 6 01:34:10.720 9 09:37.684 09:47.382 10:21.284 10:26.880 27:46.653 26:10.837 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
117 109 Климов Илья Yamaha WR 250 г.Москва 6 01:42:42.570 8 17:12.270 16:10.150 16:23.712 20:23.978 17:06.108 15:26.352 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
118 36 Хасин Евгений Yamaha WR 250F SVR Team, г.Москва 5 01:32:44.342 7 16:42.186 23:05.235 17:56.987 20:50.700 14:09.234 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
119 32 Хасин Александрович KTM 350 SVR Team, г.Москва 5 01:43:11.610 6 22:53.210 20:30.458 24:40.586 16:12.617 18:54.739 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
120 124 Кизей Герман Honda CRF 250R MXGroup, г.Москва 4 01:32:17.325 5 16:05.640 38:56.930 18:05.039 19:09.716 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
121 289 Борисов Евгений KTM EXC 300 г.Москва 4 01:37:29.151 4 18:25.460 22:44.423 19:48.407 36:30.861 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
122 919 Костылев Максим Yamaha YZ 250 ЦСКА, г.Москва 4 01:38:45.401 3 18:27.296 15:21.364 55:05.585 09:51.156 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
123 34 Станишевский Евгений Yamaha WR 250F 4 01:43:36.000 2 15:01.061 20:39.969 16:00.658 51:54.312 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
124 13 Шкарута Антон Yamaha YZ 250F ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 3 01:34:27.142 1 20:35.528 25:33.071 48:18.543 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 15 Перевалов Владимир KTM SXF 250 BRaT, г.Москва 4 36:42.238 0 08:55.742 09:06.496 08:55.522 09:44.478 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 84 Парфионович Денис KTM SX 350F ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 1 17:14.107 0 17:14.107 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 115 Лавренов Виталий TM EN 300 г.Москва 4 49:50.789 0 13:02.499 11:30.051 11:48.890 13:29.349 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 140 Пикинский Александр Yamaha YZ 450F г.Ковров 7 01:09:10.940 0 09:56.270 09:27.174 09:38.245 09:53.567 09:28.834 09:51.889 10:54.961 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 188 Сычев Владимир Honda CRF 250 Мотопарк Вельяминово 3 28:00.680 0 08:24.389 09:00.002 10:36.289 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 321 Данилкин Алексей KTM 350 ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 3 31:14.439 0 10:05.660 10:41.779 10:27.000 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 602 Сазонов Константин KTM Zubkov MX School, г.Москва 2 22:56.782 0 10:51.013 12:05.769 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 999 Камнев Олег Yamaha YZ 450 СТК Лидер, г.Протвино 3 36:15.135 0 12:00.511 11:35.687 12:38.937 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 313 Колчин Дмитрий Honda ФРМ, г.Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 387 Вакар Иван KTM 250 EXC Cannibal Racining 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--

Партнеры Кубка 2016.

Red Bull - постоянный партнер Кубка XSR-MOTO.RU с 2007 года. Red Bull поддерживает и организует соревнования по экстримальным видам спорта по всему миру.  
   
Enduro21.com - ведущий мировой сайт по теме Эндуро. Все последние новости и видео. В прошлом году  Enduro21 размещали материалы про наши российские гонки: Кантри Кросс, Эндурокросс, Хард эндуро. Наши новости и видео становятся популярны во всем мире и собирают большее количество просмотров чем в России. В этом году Enduro21 - информационный партнер Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016.
   

SCOTT - мировой лидер в производстве мотоочков и мотоэкипировки. Это одна из самых опытных компаний на рынке. С 1999 года eXtreme Sport - организатор Кубка по Кантри Кроссу являелтся официальным дистрибьютером Scott Motorsport в России.
   
Moto-Falcon.ru - мотомагазин. Все для мотокросса и Эндуро. Оригинальные и тюнинговые запчасти, экипировка, резина, масла и многое другое в магазине и интернет-магазине Мото Фалькон.

1-tld-1203-asterisk-1204-renthal-120